DOLCE & GABBANA, CREATION PIERRE CARDIN

Lot 365
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 19EUR
BLOUSE en soie rouge, manches rebrodées d'un motif de serpent en perles fantaisie (env T XL) (taches de cire, manque boutons sur le devant et aux manches), PANTALON en coton jaune à décor floral (env T S) (manque griffe), CORSAGE en soie rouge coulissé à la taille (env T M) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat