GIVENCHY VINTAGE

Lot 483
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
GIVENCHY VINTAGE
BRACELET composé de deux maillons en métal doré retenant un élément rehaussé d'un cabochon en pâte de verre et de strass, signé sur plaque (usure de la dorure, un cabochon remplacé en résine)
Mes ordres d'achat