PER SPOOK (COLLECTION PRINTEMPS-ETE 1985)

Lot 583
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
TUNIQUE en soie ivoire figurant des rayures en perles baguettes noires, fentes côtés (env T M/L) (manque griffe, bolduc d'atelier portant l'inscription 49.NB.E85) (provenance garde-robe de Jeanne MOREAU dispersée aux enchères) (taches) Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat