BAGUE ART DÉCO

Lot 1
Résultat : 240EUR
BAGUE ART DÉCO
Bague à gradins Art Déco en or gris 18K (750°/00) et platine sup. à 800°/00 ornée de diamants taillés en rose. Dim chaton env. 9.90 x 11.50 mm. Tour de doigt (mise à taille ancienne) : 52. Poids brut : 3.09 g
Mes ordres d'achat