BAGUE OR ET AMÉTHYSTE

Lot 6
Résultat : 90EUR
BAGUE OR ET AMÉTHYSTE
Bague en or gris 9K (375 millièmes) ornée d'une améthyste taillée en poire en serti clos. Tour de doigt: 53. Poids brut : 1,4 g.
Mes ordres d'achat