BAGUE OR ET TOPAZES

Lot 8
Résultat : 150EUR
BAGUE OR ET TOPAZES
Bague en or gris 9K ( 375 millièmes) à motif de "Feuille" habillé de petits topazes blanches facettées. Tour de doigt: 54. Poids brut : 2,4 g.
Mes ordres d'achat