BAGUE OR, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS

Lot 12
Résultat : 150EUR
Bague en or gris 9K ( 375 millièmes) ajouré ornée d'une améthyste ronde facettée en serti griffes bordée de lignes de petits diamants facettés. Tour de doigt: 52. Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat