BAGUE VERMEIL ET SAPHIR

Lot 14
Résultat : 145EUR
BAGUE VERMEIL ET SAPHIR
Bague en vermeil ( 925 millièmes) ornée d'un saphir ovale facetté épaulé de saphirs plus petits calibrés. Tour de doigt: 57. Poids brut : 3,4 g. ( Saphirs traités).
Mes ordres d'achat