BAGUE OR JAUNE, SPINELLE ET DIAMANTS ET CERTIFICAT D'ANALYSE

Lot 20
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'un spinelle rose ovale taillé en cabochon en serti clos dans un entourage de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 53. P. Brut: 3,1 g. Dimensions du chaton: 1 x 1,4 cm environ. Avec certificat d'analyse du GIA Milan.
Mes ordres d'achat