BOUCLES OR DIAMANTS

Lot 22
Résultat : 600EUR
BOUCLES OR DIAMANTS
Paire de boucles d'oreilles combinables en or gris 18K (750°/00) et diamants de taille ancienne ou brillant moderne comprenant -une paire de puces (coussins anciens chacun d'env. 0.20 ct) -pouvant retenir une ligne de diamants ronds en légère chute (chaque brin d'env. 0.90 ct). Système Alpa. Masse totale estimée de diamants : env. 2.20 cts en tout. Longueur 4 cm. Poids brut total : 4.42 g
Mes ordres d'achat