BRACELET VERMEIL, TANZANITES ET TOPAZES BLEUES

Lot 24
Résultat : 200EUR
Bracelet en vermeil ( 925 millièmes) orné de tanzanites ovales facettées en serti clos alternées de topazes bleues en serti ciselé. Fermoir ressort. Poids brut : 9,3 g. Longueur du bracelet: 17,5 cm environ.
Mes ordres d'achat