BAGUE SOLITAIRE

Lot 26
Résultat : 105EUR
BAGUE SOLITAIRE
Bague solitaire en platine sup. à 800°/00 et or gris 18K (750°/00) ornée d'un diamant rond de taille ancienne d'env. 0.30 ct. Tour de doigt (mise à taille ancienne et anneau brisé) : 58. Poids brut : 2.06 g
Mes ordres d'achat