BOUCLES D'OREILLES AMETHYSTE TOPAZE

Lot 31
Résultat : 65EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent doré 925/°° rehaussées de deux cabochons d'améthystes et de deux topazes roses facettées l'ensemble serti griffe. Poids brut : 10.38g. Hauteur : 3 cm
Mes ordres d'achat