BRACELET JONC ARGENT, OPALE ET DIAMANTS

Lot 32
Résultat : 200EUR
Bracelet jonc ouvrant en argent (925 millièmes) ajouré à motif de boucles centrées d'une importante opale arlequin taillée en cabochon en serti griffes épaulée de petits diamants facettés. Fermoir cliquet, huit de sécurité.. Poids brut : 16,2 g. Tour de poignet: 17 cm environ. ( Manque des diamants).
Mes ordres d'achat