BAGUE ARGENT, SAPHIR ET TOPAZES

Lot 33
Résultat : 100EUR
Bague jonc en argent ( 925 millièmes) ornée d'un saphir rond facetté bordé de petites topazes facettées. Tour de doigt: 54. Poids brut : 3,7 g. ( Saphir traité).
Mes ordres d'achat