BRACELET VERMEIL ET GRENATS

Lot 36
Résultat : 100EUR
BRACELET VERMEIL ET GRENATS
Bracelet ligne en vermeil ( 925 millièmes) articulé entièrement serti de grenats almandins de forme ovale facettés en serti griffes. Fermoir mousqueton. Poids brut : 9,1 g. Longueur: 18 cm environ.
Mes ordres d'achat