BROCHE "SCARABÉE" VERMEIL, SAPHIRS, RUBIS ET DIAMANTS. AVEC CERTIFICAT D'ANALYSE

Lot 37
Résultat : 460EUR
Broche "Scarabée" en vermeil et argent ( 925 millièmes) , la tête ornée de deux rubis en serti clos, le corps de saphirs facettés, bordés de petits diamants facettés. P. Brut: 7,1 g. Dimensions: 3,5 x 2,8 cm environ. Avec certificat d'analyse du GIA Milan.
Mes ordres d'achat