BAGUE OR, TOPAZE ET DIAMANTS

Lot 39
Résultat : 220EUR
BAGUE OR, TOPAZE ET DIAMANTS
Bague en or gris 9K (375 millièmes) à motif croisé ajouré centré d'une topaze bleue ronde ovale bordée de petits diamants facettés. Tour de doigt: 54. Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat