PENDANTS D'OREILLES VERMEIL, PERIDOT, CITRINE ET TOPAZE

Lot 40
Résultat : 100EUR
Paire de pendants d'oreilles en vermeil ( 925 millièmes) ornés chacun d'un péridot suiffé soutenant en pampille un péridot plus petit, une citrine et une topaze facettés. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. Poids brut : 5,8 g. Hauteur d'un pendant: 3,7 cm environ.
Mes ordres d'achat