BAGUE OR DIAMANT

Lot 41
Résultat : 220EUR
BAGUE OR DIAMANT
Bague chevalière en or deux tons 18K (750°/00) centrée d'un diamant rond taillé en brillant moderne (env. 0.15 ct) . Poinçon tête d'aigle. Années 40. Largeur : 8.60 mm. Tour de doigt : 55. Poids brut : 5.31 g
Mes ordres d'achat