SAUTOIR VERMEIL , ONYX ET CITRINES

Lot 42
Résultat : 90EUR
Sautoir en vermeil ( 925 millièmes) à maillons ronds ajourés ponctués d'onyx et citrines facettés en serti clos. Fermoir ressort. Poids brut : 43,3 g. Longueur: 80 cm environ.
Mes ordres d'achat