BAGUE ARGENT ET TOPAZE

Lot 44
Résultat : 65EUR
BAGUE ARGENT ET TOPAZE
Bague en argent ( 925 millièmes) ornée d'une topaze ronde facettée, serti griffes. Tour de doigt: 52. Poids brut : 2,1 g.
Mes ordres d'achat