SAUTOIR VERMEIL, QUARTZ FUMÉ

Lot 46
SAUTOIR VERMEIL, QUARTZ FUMÉ
Important sautoir en vermeil ( 925 millièmes) orné de quartz fumé facetté de forme poire et coussin en serti clos. Poids brut : 66,7 g. Longueur: 90 cm environ.
Mes ordres d'achat