BAGUE ARGENT, PIERRE DE LUNE ET AMÉTHYSTES

Lot 152
Résultat : 70EUR
Bague en argent( 925 millièmes) ornée d'une pierre de lune taillée en cabochon entourée de petites améthystes facettées, serti griffes. Tour de doigt: 55. Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat