BAGUE CITRINE

Lot 160
Résultat : 105EUR
BAGUE CITRINE
Bague en argent doré 925/°° présentant trois citrines ovales facettées serties griffes et fantaisie dans un entourage de tourmalines vertes. Poids brut : 8.15g. Tour de doigt: 54.5
Mes ordres d'achat