BAGUE ARGENT ET SAPHIR BLANC

Lot 165
Résultat : 48EUR
BAGUE ARGENT ET SAPHIR BLANC
Bague solitaire en argent ( 925 millièmes) ornée d'un saphir blanc taillé en brillant , serti griffes. Tour de doigt: 54. Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat