LOT DE MONTRES

Lot 167
Résultat : 155EUR
LOT DE MONTRES
Lot de montres de dame comprenant : - une montre en acier de marque YOUNGER et BRESSON de forme ovale, cadran blanc et bracelet en acier - une montre en or jaune 18k 750 millièmes de marque FORTIS de forme ronde, bracelet en métal doré. Poids brut : 18,95 g - une montre en or jaune 18k 750 millièmes de marque vulcain, bracelet en cuir noir. Poids brut : 7,87 g Rapport de condition : montres vendues dans l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat