Bague or et topaze

Lot 182
Résultat : 80EUR
Bague or et topaze
Bague en or gris 9K (375 millièmes) ornée d'une topaze ronde facettée. Tour de doigt: 53. Poids brut : 1,6 g.
Mes ordres d'achat