PENDANTS D'OREILLES VERMEIL ET RACINES DE RUBIS ET SAPHIRS DE COULEURS

Lot 184
Résultat : 95EUR
Paire de pendants d'oreilles en vermeil ( 925 millièmes) ornés chacun de racines de rubis et saphirs de couleurs en serti griffes. Pour oreilles percées, boutons poussoir pour la sécurité. Poids brut : 15,2 g. Hauteur des pendants: 5,8 cm environ.
Mes ordres d'achat