BOUCLES D'OREILLES AMETHYSTE

Lot 185
BOUCLES D'OREILLES AMETHYSTE
Paire de pendants d'oreilles en argent doré 925/°° à crochet retenant un motif ovale rayonnant centré d'une améthyste ovale facettée serti clos. Poids brut : 5.45g. Hauteur : 3.5 cm
Mes ordres d'achat