BOUCLES D'OREILLES AMETHYSTE

Lot 192
BOUCLES D'OREILLES AMETHYSTE
Paire de pendants d'oreilles à crochets en argent 925°/°° rehaussés d'un cabochon d'améthyste serti griffe. Poids brut :4.37g. Hauteur : 3.4 cm
Mes ordres d'achat