BAGUE OR ET DIAMANTS

Lot 197
Résultat : 150EUR
BAGUE OR ET DIAMANTS
Bague en or gris 9K ( 375 millièmes) composée de lignes tressées dont une, sertie de petits diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 52. Poids brut : 1,7 g.
Mes ordres d'achat