BAGUE ARGENT

Lot 198
Résultat : 36EUR
BAGUE ARGENT
Bague en argent ( 925 millièmes) à motif ajouré à décors d'arabesque. Tour de doigt: 53. Poids brut : 4,1 g. Dimensions du chaton: 1,8 x 2 cm environ.
Mes ordres d'achat