Estampe Japonaise

Lot 1
Résultat : 44EUR
Estampe Japonaise
JAPON Portrait d'un samouraï, estampe en couleurs XXeme siècle A vue : Hauteur : 19 cm - Largeur : 14, 5 cm Cadre : 38,5 x 31 cm Dans un cadre à décor laqué or sur fond rouge d'éventails et branchages Marge coupée, accidents et restaurations au cadre. On y joint : JAPON Paysage de montagne, estampe. A vue : Hauteur : 19 cm - Largeur : 13 cm Cadre : 29 x 25,5 cm Marge coupée
Mes ordres d'achat