ART DU JAPON

Lot 3
Résultat : 220EUR
ART DU JAPON
JAPON Iris Grand dessin au lavis d'encre et aquarelle sur papier, contrecollé sur un panneau. Début XXe siècle A vue : Hauteur : 162 cm - Largeur : 63 cm Cadre : 165 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat