CHINE - PORCELAINES

Lot 6
Résultat : 70EUR
CHINE - PORCELAINES
CHINE, XXe siècle Tabouret en porcelaine de forme tonneau, à motifs ajourés stylisés, le corps orné de pastilles en relief, à décor émaillé polychrome de fruits de longévité. Hauteur : 36,5 cm - Diamètre : 25,5 cm
Mes ordres d'achat