CHINE - PIERRES DURES

Lot 7
Résultat : 85EUR
CHINE - PIERRES DURES
CHINE Vase couvert en néphrite à décor sculpté de dragons affrontés de branches fleuries. XXe siècle Hauteur : 13,5 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 4 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat