Art d'Asie

Lot 9
Résultat : 20EUR
Art d'Asie
CHINE, début XXeme. Scène d'intérieur, dessin à la gouache sur papier. A vue : Hauteur : 32 cm - Largeur : 13 cm Cadre : 48 x 28,5 cm Plis, manques.
Mes ordres d'achat