Arts d'Asie

Lot 13
Résultat : 6EUR
Arts d'Asie
CHINE Paire de médaillons formant pendant en néphrite ajourés et sculptés d'un motif cruciforme et de motifs stylisés. Travail moderne. Hauteur : 3,5 cm - Largeur : 3 cm. Un recollé et l'autre avec petits éclats.
Mes ordres d'achat