CHINE - ARTS DECORATIFS

Lot 15
Résultat : 40EUR
CHINE - ARTS DECORATIFS
Boite couverte en laque à section carrée, à décor incisé doré et noir sur fond rouge figurant un vase fleuri dans un médaillon central, des rinceaux stylisés et natures mortes sur les côtés. Chine - XXème siècle Hauteur : 9 cm - Largeur : 22 cm - Profondeur : 22 cm Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat