CHINE - PORCELAINES

Lot 16
Résultat : 22EUR
CHINE - PORCELAINES
CHINE Vase tianqiuping en porcelaine à décor en camaïeu bleu de branches et rinceaux fleuris. Percé pour l'électricité. XXe siècle. Hauteur : 33 cm - Diamètre : 18 cm
Mes ordres d'achat