INDE - ARTS DECORATIFS

Lot 21
Résultat : 150EUR
INDE - ARTS DECORATIFS
INDE DU NORD Portique en bois sculpté figurant une balançoire entre deux montants sculptés de rosaces et reposant sur un socle animé de rongeurs. La balançoire est animée d'un personnage assis, surmonté d'une petite balançoire mobile soutenant un autre personnage assis et de singes. Fin XIXe siècle, début XXe siècle Hauteur : 250 cm - Largeur : 88 cm - Profondeur : 33 cm Petits chocs et manques. Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT
Mes ordres d'achat