INDE - SCULPTURE

Lot 23
Résultat : 250EUR
INDE - SCULPTURE
INDE, XXe siècle Divinité féminine debout Sujet en bois sculpté figurant une divinité féminine portant une coiffe conique, ornée d'un collier à décor de losange et de bijoux de bras, chevilles et bracelets. Hauteur : 150 cm - Largeur : 107 cm - Profondeur : 49 cm Accidents au pied et à l'épaule. Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT
Mes ordres d'achat