INDE - ARTS DECORATIFS

Lot 24
Résultat : 300EUR
INDE - ARTS DECORATIFS
INDE Scènes de la Bhagavad-Gîtâ Grande gouache sur toile, figurant au centre un dignitaire ou une divinité (Krishna ou Arjuna) tenant une rose et des frises figurant des scènes de batailles ou de banquets. Circa 1900 Hauteur : 133 cm - Largeur : 382 cm Cadre : 136 x 386 cm (Usures) Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT
Mes ordres d'achat