INDE - ARTS DECORATIFS

Lot 29
Résultat : 55EUR
INDE - ARTS DECORATIFS
INDE Élément d'architecture en bois sculpté formant linteau de porte à décor de deux chapiteaux entourant au centre un visage couronné et de frises de perles et palmettes. Début XXe siècle Hauteur : 12 cm - Largeur : 174 cm - Profondeur : 24 cm Accidents et manques Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT
Mes ordres d'achat