INDE - DECOR ARCHITECTURAL

Lot 30
Résultat : 110EUR
INDE - DECOR ARCHITECTURAL
Élément d'architecture en bois sculpté orné de médaillons et figures en ronde bosse alternés, à décor de rinceaux feuillagés et stylisés, cavaliers et soldat chevauchant un éléphant, les parties saillantes simulant des chevaux cabrés. INDE, début XXème siècle Hauteur : 34 cm - Largeur : 183 cm - Profondeur : 40 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat