METAL ARGENTE - CHRISTOFLE

Lot 37
Résultat : 36EUR
METAL ARGENTE - CHRISTOFLE
CHRISTOFLE - Plateau de service rectangulaire en métal argenté à décor de filets signé Christofle France et poinçons Dernier tiers du XXème siècle Longueur : 42 cm - Largeur 31,5 cm Usures d'usage - Grand plat circulaire en métal argenté à décor de filets signé Christofle France et poinçon au revers Dernier tiers du XXème siècle Diamètre : 35 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat