OBJETS DE VITRINE ANCIENS

Lot 42
Résultat : 160EUR
OBJETS DE VITRINE ANCIENS
Petit tire-bouchon de voyage à système en argent 925 millièmes simulant un tonneau. Le tonneau découvre une tige déployante à vis. XVIIIème siècle. Dimension déployée : Hauteur : 7 cm - Largeur : 5 cm - Profondeur : 2 cm - Poids brut : 28,05 g.
Mes ordres d'achat