OBJETS DE VITRINE ANCIENS

Lot 43
Résultat : 210EUR
OBJETS DE VITRINE ANCIENS
Tire-bouchon de voyage en argent 925 millièmes à vis. Le manche découvre une tige à vrille. XVIIIème siècle. Hauteur : 8 cm - Largeur dépliée : 4,5 cm - Poids brut : 22,5 g
Mes ordres d'achat