ARGENTERIE - CHRISTOFLE

Lot 47
Résultat : 280EUR
ARGENTERIE - CHRISTOFLE
CHRISTOFLE Modèle peau de lion Suite de douze cuillers à café en métal argenté, le cuilleron à décor d'un motif de coquille stylisée, la spatule ornée d'une peau de lion. Poinçon à la balance encadrée des lettres CC et signées Christofle. Début XXe siècle Hauteur : 13 cm
Mes ordres d'achat